На базе Учебного центра компании ООО «НЕРГО» предлагаю для Вас уникальный продукт в рамках дополнительного образования — это тренинги компетенций. Тренинги для развития способностей, познания новых технологий в работе с сотрудниками и клиентами. Тренинги саморазвития, поднятия уровня своей профессиональной квалификации на высокий уровень. Тематика тренингов очень разнообразна и охватывает весь спектр специальностей, начиная от рядового сотрудника и менеджера среднего звена, и заканчивая топ-менеджерами и владельцами бизнеса.
Актуальность данных тренинговых занятий актуальна на данный момент как никогда. Основной костяк наших тренингов составляют тренинги по продажам, ведь как не это направление требует к себе все большего и большего внимания. Особенно это важно в такой период развития страны как нынешний. На занятиях мы особо тонко подходим к работе продажников в сложных экономических условиях. Форматы занятий очень разнообразны, это и лекции, семинары и мастер-классы, это и индивидуальная работа с каждым из участником тренинга, это и посттренинговое сопровождение корпоративных образовательных мероприятий.
Это и индивидуальные занятия — коучинг, где персонально разбираемся над всеми затруднениями участника как в работе, так и в жизни в целом. Преимущество коучинга на лицо, т.к. позволяет сконцентрироваться именно на решении Ваших задач.

Приглашаю всех Вас!

Последние записи
Контакты

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска